Искусственная дорожная неровность – ИДН 500, ИДН 900 (лежачий полицейский)
Искусственная дорожная неровность (ИДН) или лежачий полицейский, предназначен для принудительного ограничения скорости движения на участке автодороги до 20-40 км/ч. ИДН в основном устанавливается возле школ, больниц, учебных заведений, детских садов, парковых зон, рынков, дворов, любых мест, где присутствует опасность для пешеходов.
Каждая искусственная неровность, как и другие товары компании Оптима-Сервис произведены согласно ГОСТу и имеют необходимые сертификаты качества. Поэтому покупая ИДН в нашей компании, вы получаете уверенность в том, что данный товар прослужит долгие годы и не принесет вам неудобств во время эксплуатации.
Мы занимаемся производством, продажей и изготовлением искусственной дорожной неровности двух видов: ИДН 500 и ИДН 900. Ниже вы сможете более подробно ознакомиться с качественными характеристиками и стоимостью этих лежачих полицейских.
Искусственные дорожные неровности изготавливаются из сверхпрочных материалов устойчивых к воздействию различных хим. элементов. Они не стираются и оснащены специальным протектором в виде резиновых шашечек, что увеличивает сцепные свойства автотранспорта. На ИДН нанесены элементы желтого цвета для улучшения видимости в любое время суток.
Заказывая искусственную дорожную неровность в нашей компании, вы делаете правильный выбор. Мы дорожим нашими клиентами и поэтому продаем только товары действительно высокого качества.
Армированые металлокордом лежачие полицейские
РЕКОМЕНДУЕМ!!!!
![]() | ИДН 500
Средняя часть (500х500): со светоотражателями - 1450 р. без светоотражателей - 1350 р Средняя часть (не армированная) – 1290 р. Концевая часть (500х250) - 700 р. |
![]() | ИДН 900
Средняя часть (900х500): со светоотражателями - 3100 р. без светоотражателей - 3000 р Концевая часть (900х250) - 1600 р. |
Анкерные болты для крепления 29р.
ЗАКАЖИТЕ У НАС УСТАНОВКУ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ!!!

Данные изделия вобрали в себя все самые лучшие качества зарубежных аналогов такие как:
- При производстве изделия используется резина, устойчивая к механическому воздействию и химическому воздействию реагентов применяемы в зимнее время.
- Изделия армированы металлокордом для устойчивости к сдвиговым деформациям, что позволяет значительно увеличить срок службы изделия, а также позвалят избежать ослабления крепления лежачего полицейского к дорожному полотну в результате механических воздействий и постоянных деформаций резины в том числе местах соединений с крепежными болтами. Особенно важно (!!!) на дорогах где активно движется общественный и грузовой транспорт.
- Крепежные отверстия армированы металлическими шайбами.
- Нижняя часть ИДН имеет протектор, который обеспечивает надлежащий водоотвод.
- Отличное изделие с высочайшими эксплутационными качествами аналог которому найти трудно.
По вашему желанию мы можем провести установку ИДН (лежачего полицейского).
Все лежачие полицейские (ИДН) соотвествуют ГОСТ Р 52605-2006 от 01.01.2008г., и полностью соответствуют «Временным нормам и правилам на устройство ИДН» ВНиП 01-2000 утвержденным правительством г. Москвы 10.04.2000г. №265-РЗП, гр. 1108-БЮ-\07































